Итоги Летних Республиканских соревнований в рамках Республиканского слета юных техников

ГАУДО РК "РЦДО" 02.10.2018

C целью развития детского технического творчества с 29 по 30 сентября 2018 года проведен Республиканский слет юных техников, в рамках которого прошли Летние Республиканские соревнования по судомодельному, авиамодельному и автомодельному спорту.

В Соревнованиях приняли участие 32 человека из 5 образовательных организаций: ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования», в том числе Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО», МУ ДО «Центр юных техников» г. Ухты, МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара, МАУДО «Центр детского творчества» г. Сыктывкара, трех муниципальных образований Республики Коми (Ухта, Сыктывкар, Сысольский район).

В Республиканских соревнованиях по авиамодельному спорту приняли участие 20 человек, в Республиканских соревнованиях по судомодельному спорту приняли участие 18 человек,в Республиканских соревнованиях по автомодельному спорту приняли участие 9 человек.

Судейская коллегия определила победителей в личном и командном первенствах в каждом виде соревнований.

Признать победителями и наградить дипломами и медалями: Республиканских соревнований по авиамодельному спорту

Класс моделей "Радиоуправляемые планеры с электрическими моторами"

за 3 место - Бутина Дмитрия, МАУДО "ДТДиУМ" г. Сыктывкара, руководитель – Садилов С.Ю.

за 2 место - Ткачёнка Владимира, г. Сыктывкар.

за 1 место - Ткачёнка Романа, МАУДО "ДТДиУМ" г. Сыктывкара, руководитель - Садилов С.Ю.

Класс моделей "Радиоуправляемые пилотажные модели"

за 3 место - Ткачёнка Владимира, г. Сыктывкар.

за 2 место - Конюхова Олега, г. Сыктывкар

Класс моделей "Класс F1H"

за 3 место - Полянского Артёма, МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи" г. Сыктывкара, руководитель - Садилов С.Ю.

за 2 место – Шестакова Григория, МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи" г. Сыктывкара, руководитель - Садилов С.Ю.

за 1 место - Ткачёнка Романа, МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи" г. Сыктывкара, руководитель - Садилов С.Ю.

Класс моделей "Радиоуправляемые гоночные авиамодели"

за 3 место - Шестакова Григория, МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи" г. Сыктывкара, руководитель - Садилов С.Ю.

за 2 место - Поповнина Федора, МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты

Класс моделей «Радиоуправляемые модели воздушного боя»

за 3 место – Бутина Дмитрия, МАУДО "ДТДиУМ" г. Сыктывкара, руководитель – Садилов С.Ю.

за 2 место – Макарова Игоря, МУ ДО ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.

за 1 место – Ткачёнка Романа, МАУДО "ДТДиУМ" г. Сыктывкара, руководитель - Садилов С.Ю.

В командном зачёте

Команду МАУДО "ДТДиУМ" г. Сыктывкара, руководитель - Садилов С.Ю.

Класс моделей "F2A"

за 3 место – Шедова Вячеслава, МУ ДО "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

за 2 место – Габова Алексея,МАУДО "ЦДТ" г. Сыктывкара, руководитель - Якимович И.И.

за 1 место - Перепелицу Матвея, МУ ДО "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

Класс моделей "F4"

за 3 место - Перепелицу Матвея, МУ ДО "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

за 2 место - Шедова Вячеслава, МУ ДО "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

за 1 место - Габова Алексея,МАУДО "ЦДТ" г. Сыктывкара, руководитель - Якимович И.И.

Класс моделей "F3E"

за 2 место – Якимова Максима, МАУДО "ЦДТ" г. Сыктывкара, руководитель - Якимович И.И.

за 1 место - Шедова Вячеслава, МУ ДО "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

Класс моделей "FSR ECO -mini"

за 3 место - Сергеева Дениса, МУ ДО "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

за 2 место - Кузьбожева Андрея, МАУДО "ЦДТ" г. Сыктывкара, руководитель - Якимович И.И.

за 1 место - Перепелицу Матвея, МУДО "Центр юных техников" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

Класс моделей "FSR ECO -mini ТИМ"

за 3 место - Бадьина Дмитрия, Кузьбожева Андрея, МАУДО "ЦДТ" г. Сыктывкара, руководитель - Якимович И.И.

за 2 место – Шедова Вячеслава, Земцова Дениса, МУ ДО "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

за 1 место - Перепелицу Матвея, Шедова Вячеслава, МУ ДО "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

В командном зачёте

Команду «Бриг», "ЦЮТ" г. Ухты, руководитель - Ветренников С.А.

Радиоуправляемые гоночные автомодели «МИНИ»

за 3 место – Мусанова Николая, МУ ДО «ЦЮТ», г. Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.

за 2 место – Макарова Игоря, МУ ДО «ЦЮТ», г. Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.

за 1 место – Шарапова Кирилла, МАУДО «ДТДиУМ», г. Сыктывкара, руководитель – Садилов С.Ю.

Радиоуправляемые гоночные автомодели «МАКСИ»

за 3 место - Шарапова Кирилла, МАУДО «ДТДиУМ», г. Сыктывкара, руководитель – Садилов С.Ю.

за 2 место – Губайдуллина Амира, ГАУДО РК "РЦДО", руководитель -Соколов С.О.

за 1 место – Ярухина Александра, ГАУДО РК "РЦДО", руководитель -Соколов С.О.

В командном зачёте

Команду МАУДО «ДТДиУМ»г. г. Сыктывкара, руководитель – Садилов С.Ю.