Батарова Виктория – финалист Большого всероссийского фестиваля

ГБУДОПО «Центр развития творчества детей и юношества» 22.10.2018

Большой всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, организатором которого является Министерство просвещения Российской Федерации, второй год подряд собирает лучших в различных видах творчества учащихся. Целью фестиваля является обмен опытом и достижениями творческих коллективов со всей России. Творческие центры дополнительного образования почти всех регионов Российской Федерации представляют одаренных ребят в номинациях: «Театр», «Кино», «Исполнительское (вокально-инструментальное) искусство», «Хореография», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное творчество», «Литературное творчество», «Медиа», «Фото».

В этом году юные авторы из областной школы любителей словесности «Муза» вновь стали участниками фестиваля в номинации «Литературное творчество», а Батарова Виктория вошла в число финалистов отборочного (заочного) тура федерального этапа, представив на фестиваль стихотворения «Мама всех дороже», «Луч», «Непокорный».