"Здравствуй, Центр!"

Екатерина Омельченко, педагог-организатор 01.10.2019

20 сентября 2019 в МБУ ДО «Хасынский Центр детского творчества», состоялось традиционное мероприятие «Здравствуй, Центр!», посвященное открытию нового учебного года.

Директор Центра Шустова Оксана Юрьевна поздравила собравшихся. Вручила дипломы победителей и призеров областной выставки «Светлое Христово Воскресение» и различных конкурсов проводимых Системой добровольной сертификации информационных технологий» (ССИТ), а так же благодарственные письма помощникам воспитателя лагеря творческой направленности при МБУ ДО «ХЦДТ», творческого отряда «Оленёнок».

В концерте приняли участие группы «Карамельки», «Кнопочки», «КлаSS», «СоZвездие» и солисты Мария Гривкова, Снежана Попова, Александра Ясиновая и Владислав Ковтун - обучающиеся Образцовой вокальной студии «Музыкальная карусель».

Состоялся дебют группы «Sириуs» ансамбля танца «МЫ», под руководством нового педагога Екатерины Сергеевны Маликовой.