«Любимым и родным»

ЦДО п.Тюльган 30.11.2022

24 ноября в МБУ ДО «ЦДО» п.Тюльган прошел праздничный концерт «Любимым и родным!», посвященный Дню матери.

Праздник начался с выступления обучающихся школы раннего развития «Солнышко». В шуточной сценке дети рассказали про роль и значимость мамы в жизни ребенка. Концерт продолжился выступлением театра «Ералаш» со стихами о маме.Так же на концерте прозвучали песни в исполнении студии «Визит», фольклорного этнографической - ансамбля «Корогод», башкирская композиция на курае учащихся творческого объединения «Азамат». Учащиеся студии игры на гитаре «Живой звук» подарили присутствующим на празднике мамам песню из мультфильма «Мама для мамонтенка».

Все зрители праздника окунулись в мир зажигательных танцев с учащимися хореографической студии «Арабеск».

В праздничном зале была организована выставка изостудии «Радуга» и декоративно-прикладного творчества мастерских: «Рукодельница», «Забавные игрушки», «Рукодельные радости», «HandМастер».